Напомнить пароль
Регистрация / Войти
 
 
captcha
Наполнитель для кресла мешка. Твердые преимущества мягких гранул

Наполнитель для кресла мешка. Твердые преимущества мягких гранул


Как известно, первые образцы кресла-мешка были наполнены жидкостью, что делало их тяжелыми и непрактичными. Однако в 1968 году Аурели Занотта, вдохновленный идеей бескаркасной мебели, заменил жидкость на передовую разработку немецких ученых - вспененный полистирол. Благодаря этому нововведению кресла-мешки и добились нынешнего успеха. Не удивительно, ведь он обладает целым набором достоинств:Наполнитель для кресла мешка

  • Пенополистирол почти не впитывает влагу, именно поэтому кресло-мешок можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью, так и на природе, не боясь, что оно промокнет под дождем.
  • Пенополистирол безопасен для человека и окружающей среды. Для его производства применяется стирол, вещество, используемое во всем мире для изготовления пищевых контейнеров. Заключение Московского НИИ Гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана № 03/ПМ8 подтверждает экологичность этого материала.
  • Пенополистирол не является биологически активным веществом. В нем никогда не заведется клещей, он не покроется плесенью и не будет подвержен влиянию бактерий.
  • Пенополистирол обладает повышенной огнестойкостью. В процессе производства в его состав добавляется антипирен, который препятствует развитию пламени и способствует само затуханию.
  • Пенополистирол чрезвычайно долговечен. Срок его годности даже при неблагоприятных условиях составляет 100 лет. Однако в процессе использования кресла гранулы пенополистирола оседают, так что возникает необходимость менять наполнитель. Дополнительный комплект Вы всегда можете приобрести на нашем сайте.
  • Пенополистирол необычайно легок. Кресло-груша среднего размера наполнено приблизительно пятью миллионами гранул, а вес его составляет всего 4,5 кг!
  • Пенополистирол без последствий переносит воздействие многих веществ, среди которых морская вода, солевые растворы, известь, ангидрид, щелочи, силиконовые масла, спирты и многие другие


Наполнитель для бескаркасной мебели

Сертификаты:

Сертификаты наполнителя для кресла грушиСертификаты наполнителя для кресла грушиСертификаты наполнителя для кресла груши

Комментарии

Пока нет комментариев



Написать комментарий
captcha

Новинки