Напомнить пароль
Регистрация / Войти
 
 
captcha
Бескаркасное кресло для детей: какое выбрать?

Бескаркасное кресло для детей: какое выбрать?


Детская комната – это место, где ваш малыш не только проводит свободное время, но и развивается. Именно поэтому очень важно сделать детскую комнату не только яркой, но и функциональной. В этом родителям могут помочь бескаркасные кресла производства ToyPuf.

В нашем каталоге «Кресло-груша детям» вы найдете более пятидесяти моделей разнообразных бескаркасных кресел, среди которых:

Бескаркасное кресло для детей: какое выбрать? кресло мешок, кресло груша, кресло таблетка, пуфик для домашнего животного, кресло цветок, подушка, бескаркасное кресло, бескаркасная мебель, мягкие кресла, пуфики, детское кресло груша, наполнитель

Как выбрать бин-бэг для детской?

Чтобы правильно выбрать и купить бескаркасное кресло для детской, нужно обратить внимание на несколько параметров.

Размер кресла-груши

Если вы выбираете кресло-грушу для ребенка до 12 лет, тогда обратите внимание на модели размера Small. Их высота от пола составляет 75 см, высота сидения – 35 см, а диаметр равен 80 см.

Если же вы выбираете кресло-грушу для тинейджера, тогда лучше выбрать модель побольше, например, размера Big или даже Super Big. Высота кресла Big составляет 90 см, а Super Big – 110 см. на таких креслах будет удобно и взрослому

Качество тканей и наполнителя

Особое внимание при выборе стоит уделить качеству внутреннего и внешнего чехла. Посмотрите, как обработаны швы, из какого материала сшиты оба чехла. Например, специалисты ToyPuf в производстве внутренних чехлов используют прочные и водонепроницаемые ткани, а внешние чехлы шьют из жаккарда, велюра или шенилла Испанского производства.

Наполнитель не менее важен. В производстве кресел-груш ToyPuf мы используем наполнитель с мелкими (1-2 мм) и большими (3-5 мм) фракциями, поэтому наша продукция долго не теряет форму.

Дизайн кресла-груши

Здесь выбор зависит только от предпочтений вашего ребенка. В нашем каталоге вы найдете и однотонные кресла-груши, и модели с яркими принтами, и космические изображения, а также много чего другого.

Если вы выбираете кресло-грушу для малыша, тогда выберите принт со множеством мелких ярких деталей. Так ребенок будет рассматривать их и учиться акцентировать внимание на чем-то одном, после чего воспринимать всю картину целиком. В комнату подростку можно выбрать модель с геометрическими фигурами, цветами, космосом или просто однотонные кресла-мешки.

В любом случае, даже если вашему ребенку не понравится рисунок, вы всегда можете заказать отдельно пошив только внешнего чехла из материалов, представленных в разделе «Ткани».

Форма бескаркасного кресла

Каждое бескаркасное кресло полезно по своему. Например, пуфики и кресла-таблетки учат ребенка держать осанку и укреплять мышцы спины.

Кресло-подушка станет любимым местом отдыха и игр. Ее легко переносить в разные комнаты и всегда можно использовать, как настоящую подушку.

Кресло-груша или кресло-мешок самая любимая детская модель кресел. Это и рабочее место, где можно устроиться с ноутбуком, и место для чтения. Это личное пространство ребенка, которое он обязательно полюбит.

Выбрать и купить кресло-грушу для детской очень просто, если выбирать его на сайте ToyPuf!

Комментарии

Пока нет комментариев



Написать комментарий
captcha

Новинки